Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге больше недели разыскивают школьника, пропавшего в конце января

Полиция
Полицейские разыскивают подростка уже десять дней

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Полиция Екатеринбурга уже больше недели разыскивает подростка, который пропал в уральской столице 22 января. Константин Коробицын ушел утром из дома и не вернулся. Сыщики не смогли установить местонахождение 16-летнего парня, сообщает пресс-группа городского УМВД.

«Приметы разыскиваемого: рост 170 см, среднее телосложение, волосы светлые, носит очки для зрения», – отмечают силовики.

Перед пропажей подросток был одет в костюм цвета хаки с капюшоном и черные калоши с утеплителем. Он ушел из дома по улице Алая, 16.

Силовики просят всех, кто владеет какой-либо информацией о Константине, обращаться к ним по телефонам 02, +7 (908) 916-61-74 или 8 (343) 356-42-06.

Ранее сотрудники МВД нашли школьницу, которая пропала в Екатеринбурге 27 числа. Ее обнаружили на другом конце страны, за две тысячи километров от дома.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева; предоставлено пресс-группой УМВД Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.