Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге трое бывших преступников загадочно умерли в машине

Полиция
Прохожие нашли машину с трупами и вызвали полицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в автомобиле нашли тела трех местных жителей, которые ранее были осуждены за различные преступления. Об этом сообщили в пресс-группе управления МВД по городу.

«По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах умерших не обнаружено», – уточнили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области.

Автомобиль с трупами нашли еще вчера днем на улице Патриса Лумумбы в микрорайоне Вторчермет. Сейчас тела направили на экспертизу, чтобы установить причины смерти. Старший из умерших родился в 1979 году, младший – в 1984. Машина принадлежит вдове одного из них: она сообщила, что муж уехал кататься еще в выходные.

Следователи уже начали проверку, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело. Они осмотрели место происшествия, собирают характеристики умерших, опрашивают их знакомых, а также тех, кто видел загадочный автомобиль.

Отметим, что это уже не первая загадочная смерть на Вторчермете: в начале апреля в квартире на улице Дорожной нашли тела мужчины и женщины. Признаков насильственной смерти на них тоже не было.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на свердловский завод привезли для ремонта полувагон, в котором обнаружился полуразложившийся человеческий труп.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.