Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Краснотурьинском нашли закрытый автомобиль с двумя трупами внутри

Автомобиль
Погибшие ехали на рыбалку, их машина была найдена запертой под Краснотурьинском

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. В окрестностях Карпинска и Краснотурьинска был найден закрытый автомобиль с двумя мертвыми людьми внутри. Умершие оказались родными братьями, которым было 23 и 29 лет. В причине их внезапной смерти разбираются представители Следственного комитета, сообщает пресс-служба ведомства.

«Проводится проверка обстоятельств смерти, назначены все необходимые экспертизы. Причина гибели молодых людей устанавливается», – отмечают представители свердловского управления СК.

По предварительной версии, смерть двух братьев не связана с криминалом – они могли задохнуться выхлопными газами. Местное издание «Вечерний Краснотурьинск», ссылаясь на собственные данные от полиции, утверждает, что перед гибелью родственники планировали отправиться на рыбалку.

Автомобиль принадлежал старшему брату. А младший завтра должен был праздновать день рождения.

Ранее в Березовском нашли труп местного жителя, который погиб от удара ножом в горло. В расправе над ним подозревается сосед, которому не понравилось поведение дачника.

Фото: Alexander Chernykh / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.