Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Подозреваемый в убийстве беременной сотрудницы полиции останется под стражей

Суд отклонил апелляцию Анатолия Хлызова
Суд отклонил апелляцию Анатолия Хлызова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. Свердловский облсуд отклонил апелляцию Анатолия Хлызова, подозреваемого в убийстве беременной сотрудницы полиции Эльвиры Музафаровой. Мужчина пытался оспорить меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе инстанции.

«Заслушав выступления обвиняемого и защитника, поддержавших апелляционную жалобу, прокурора, полагавшего постановление суда оставить без изменения, Свердловский областной суд оставил постановление Нижнесергинского районного суда без изменения», – рассказали в суде.

Трагедия случилась в апреле 2022 года. Эльвира Музафарова отправилась на рыбалку на реке Бисерть и перестала выходить на связь. Встревоженные родственники обратились в полицию. Тело 32-летней женщины нашли ночью на берегу реки. По версии следствия, убийство совершил Анатолий Хлызов.

Ране в Нижне-Исетском пруду нашли тело пропавшей тагильчанки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.