Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Глава СК РФ поручил поднять дело свердловчанина, 7 лет назад толкнувшего жену под авто

СК возобновил слушания по старому делу
Открылись новые подробности в деле об убийстве жительницы Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России поручил представить доклад о собранных доказательствах по делу об убийстве 30-летней жительницы Свердловской области. Об этом сообщил официальный канал СУ СК России по данному региону.

В Следственном комитете планируют пересмотреть дело от 12 ноября 2015 года о смерти жительницы Свердловской области, произошедшей в результате ДТП. Суд предъявил бывшему сожителю женщины обвинения в убийстве по неосторожности, однако родные погибшей считают, что преступление было умышленным, и заявляют о намерении обжаловать решение суда.

«Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Свердловской области Богинскому М. В. предоставить доклад о комплексе проведенных следственных действий по уголовному делу и собранной доказательственной базе», – сообщил СК России по Свердловской области.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге арестовали сортировщика, который сознался в изнасиловании женщины.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.