Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле водитель на иномарке сбил школьника и скрылся

ДПС
Школьник после аварии отправился в больницу

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле 42-летний водитель иномарки «Рено Логан» наехал на 13-летнего подростка, выходящего из трамвая. После аварии мужчина поспешил скрыться с места ДТП, сообщили в МУ МВД России «Нижнетагильское».

«Дорожно-транспортное происшествие произошло около дома № 153 на улице Красноармейской на трамвайной остановке «Смак», – пояснили корреспонденту в полиции.

Сотрудники полиции узнали, что 42-летний водитель на «Рено Логан» наехал на 13-летнего подростка, который только вышел из трамвая на остановке и перебегал дорогу в неустановленном месте. После аварии водитель не стал останавливаться и поспешил скрыться.

«Позже пострадавший обратился в травматологический пункт ГБУЗ «Городская поликлиника № 3», где ему была оказана медицинская помощь и диагностирована ушибленная рана правого коленного сустава», – отметили в МВД.

Также удалось найти водителя. Он пояснил, что не заметил школьника на дороге. На водителя составлен административный протокол.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге под колеса автомобиля попал 15-летний школьник. Он неожиданно выбежал на дорогу. Водитель просто не успел затормозить.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.