Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

ДТП остановило трамваи в крупном микрорайоне Екатеринбурга

Трамвай
В столкновении никто не пострадал, но пробки возникли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге трамвайное движение в микрорайоне Эльмаш оказалось парализовано из-за ДТП на улице Фронтовых Бригад. Факт столкновения корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в ГИБДД.

«Автоинспекторы выезжали на место, но водители разъехались самостоятельно», – рассказали там.

Происшествие случилось на углу с улицей Бабушкина. Столкновение трамвая и легкового автомобиля обошлось без пострадавших, тем не менее, на месте ДТП возникли пробки. Сейчас затор уже уменьшается.

Сегодня же еще одна подобная авария в том же микрорайоне помешала движению трамваев из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму. Как пишут пользователи соцсетей, автомобиль застрял на трамвайных путях.

«Вышли бы дружненько всем трамваем и быстренько столкнули авто с трамвайных путей и поехали дальше! В первый раз, что ли. Заодно бы и согрелись!» – комментирует пользователь паблика «Инцидент Екатеринбург».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ДТП с трамваем произошло в Верх-Исетском районе. Тогда отрезало ногу пенсионерке, которая на другой день умерла в больнице.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.