Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Тагильчанин, которого месяц искали родственники, насмерть замерз на улице

полиция
Найденный на улице труп заинтересовал силовиков

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 марта, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле на улице нашли тело 33-летнего Егора Полевых, которого почти месяц искали родственники. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Тело гражданина обнаружил на улице прохожий», – уточнил Горелых.

В пресс-службе следственного управления СК по региону рассказали, что происшествие случилось в Дзержинском районе города. Следователи уже осмотрели место находки и опросили очевидцев, тело направлено на судмедэкспертизу.

Уже известно, что внешних повреждений на трупе нет. По предварительным данным, причиной смерти Полевых могло стать переохлаждение.

Объявление об исчезновении Егора Полевых разместил поисковой отряд «Лиза Алерт»: там сообщили, что родственники искали тагильчанина с 18 февраля. Вчера на форуме отряда появилось сообщение о том, что Полевых найден мертвым.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Нижнем Тагиле нашли 11-летнего мальчика, который не вернулся домой из школы. Полицейские провели с ним беседу.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.