Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Две девушки бесследно пропали на Среднем Урале

Кинолог с собакой
Пропавших ищут полиция и поисковики

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 января, ФедералПресс. Две девушки – 14 и 15 лет отроду – пропали в городе Полевском. Как сообщает поисковый отряд «Прорыв» на своей странице в социальной сети, о судьбе подростков ничего не известно с 19 января.

«Розыском пропавших занимается отдел МВД России по городу Полевскому, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обращаться по телефону: 8 (343) 503-43-40», – обратились к свердловчанам поисковики.

Также можно звонить координатору отряда Игорю по телефону: 8 (962) 316-55-42. Известно, что 14-летняя Ольга Водницкая – брюнетка худощавого телосложения, ростом 156 см, на момент пропажи была одета в черную шапку, куртку и брюки, белые кроссовки. 15-летняя Алина Захарова также худощавая и темноволосая, была одета в бежевую куртку, черную толстовку с капюшоном, голубые джинсы и светлые ботинки.

Ранее сообщалось, что под Екатеринбургом ради выкупа похитили бизнес-леди.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, страница отряда «Прорыв» «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.