Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбуржец с ножом в руках напугал жителей Ботаники

Мужчина с ножом
Неизвестный ходил по микрорайону, вооружившись ножом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге в микрорайоне Ботаника горожане заметили неизвестного мужчину с ножом в руках. Об этом рассказали в пресс-группе городского УМВД.

«На место выезжали сотрудники полиции, которые задержали и доставили в территориальный ОВД мужчину», – заявил представитель УМВД Евгений Крюков.

Утром жителей микрорайона Ботаника напугал одинокий мужчина, разгуливающий с ножом в руках. Его заметили на улице Крестинского.

После того как мужчина направился в сторону местной школы, горожане вызвали полицию и попросили родителей не отпускать детей одних.

«Устанавливается его личность, проводятся проверочные мероприятия, по результатам будет принято обоснованное решение», – добавили в УМВД.

Напомним, «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге разыскивают неизвестных, которые утром обстреляли окна трамвая. Во время инцидента в пассажирском транспорте были люди, к счастью, никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.