Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Стала известна причина убийства двух детей матерью в Екатеринбурге

автомобиль мвд рф
Тела детей обнаружили 25 марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге мать убила двух детей, после чего покончила с собой. Причиной происшествия могло стать психическое заболевание женщины.

«У нее нашли серьезную психическую болезнь. Недавно она уже пыталась свести счеты с жизнью, но ее успели откачать», – заявил родственник женщины.

Тела двоих детей 2015 и 2018 года рождения были обнаружены в одном из частных домов в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Трагедия произошла 25 марта. По предварительным данным, мать убила своих детей, после чего покончила с собой.

Как сообщает портал E1.ru, женщина оставила предсмертную записку, в которой рассказала о содеянном.

«Я убила детей. Один у Светы, второй в помойной яме», – говорится в записке.

Детей обнаружили там, где указала женщина. По неподтвержденной пока информации, одного из сыновей екатеринбурженка утопила в ванной, второго – задушила.

При этом близкие детоубийцы утверждают, что она любила своих мальчиков и всегда заботилась о них. Родственники уверены, что причиной трагедии стало душевное расстройство женщины.

Ранее «ФедералПресс» писал, что прокуратура выясняет причину смерти маленьких детей в Екатеринбурге.

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.