Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты Innoprom Online обсудят лучшие практики для обучения современных специалистов

На площадке Innoprom проведут дискуссию о подготовке современного специалиста в онлайне
На площадке Innoprom проведут дискуссию о подготовке современного специалиста в онлайне

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Форматы корпоративного образования и сотрудничество ВУЗов и ССУЗов обсудят на онлайн-платформе «Иннопром». Мероприятие запланировано на 15 июля.

На промышленной онлайн-платформе «Иннопром» обсудят современное время и возможности, которые сегодня существуют для качественных перемен в сфере профессионального образования. Спикеры поговорят о новых подходах и форматах корпоративного образования, рассмотрят примеры сотрудничества ВУЗов и ССУЗов, а также способы развития навыков и роль образования в подготовке актуальных специалистов в онлайне.

Дискуссия пройдет с участием ректора Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) Андрея Рудского и руководителей кадровых отделов ЧПТЗ, ТМК и «СОЛЛЕРС». Модератором мероприятия выступит директор деловой программы «Иннопром» Антон Антрашкин. Для всех желающих будет доступна трансляция на сайте события.

Напомним, что онлайн-сессии «Иннопром» проходят с середины апреля. Еженедельные трансляции начинаются в среду в 12:00 по московскому времени. На прошлой неделе, 7 июля, на онлайн-площадке состоялась череда заключительных сессий: на протяжении всего дня спикеры мероприятия и участники вышли в прямые эфиры из разных точек мира. Деловая программа состояла из более 20 сессий, и только за один день трансляции Innoprom Online посмотрели более 84 тысяч человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.