ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня депутаты Екатеринбургской городской думы восстановили в должности трех депутатов Михаила Гаранина, Олега Хабибуллина и Евгения Боровика.
Такое решение было принято на заседании думы. Об этом пишет «Коммерсантъ».
Отметим, что против восстановления проголосовал депутат от партии «Гражданская платформа» Дмитрий Головин. В свою очередь, председатель думы Евгений Ройзман воздержался от голосования.
Как писал «ФедералПресс» ранее, Гаранин, Хабибуллин и Боровик не сдали в положенный срок декларации о доходах и были лишены мандатов. Сегодня утром предложение о внесении в повестку вопроса о возвращении депутатам мандатов внес в официальном письме глава администрации губернатора Владимир Тунгусов.


