Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Высокинский назначил начальника департамента информатизации

Александр Высокинский
Новый начальник работает в администрации с 2002 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге назначен новый начальник департамента информатизации в администрации города.

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский назначил нового главу департамента информатизации. Им стал Александр Немтинов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

Это подразделение – преемник комитета связи и информационных технологий, где Александр Немтинов был председателем.

Новый начальник департамента работает в горадминистрации с 2002 года. Сначала – на позиции ведущего специалиста комитета по экономике, затем на должности главного специалиста, начальника информационно-аналитического отдела.

В 2016 году Александр Немтинов стал работать в правительстве Свердловской области в качестве заместителя директора департамента по местному самоуправлению и стратегическому развитию территорий. В октябре прошлого года был назначен председателем городского комитета связи и информационных технологий.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава города назначил куратора внутренней политики администрации. Его возглавил известный политолог Михаил Коробельников.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.