Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловское отделение «Единой России» рассмотрит поведение главы Краснотурьинска

Свердловское отделение «Единой России» рассмотрит поведение главы Краснотурьинска
Свердловское отделение «Единой России» рассмотрит поведение главы Краснотурьинска

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Устинов сказала, что бюджетная поддержка муниципалитета увязана с результатами, которые показывают кандидаты от партии на выборах.

Свердловское отделение «Единой России» рассмотрит поведение главы Краснотурьинска Александра Устинова, которые заявил, что бюджетную поддержку урезали из-за плохого результата биатлониста Антона Шипулина на выборах в Госдуму, передает корреспондент «ФедералПресс».

По словам секретаря регионального отделения партии Виктора Шептия, нельзя связывать избирательную кампанию с вопросами хозяйственной деятельности. И такие обсуждения недопустимы, ведь это может плохо сказаться на авторитете «Единой России».

В свою очередь Антон Шипулин заявил, что во время выборов он активно работал с партией и общественным движением.

Напомним, что мэр Краснотурьинска заявил, что плохой результат биатлониста Шипулина на выборах в Государственную думу лишил 300 млн рублей.

Выборы в Госдуму от Свердловской области прошли осенью этого года. Из-за досрочного прекращения полномочий вице-губернатора Сергея Бидонько, избранного по Серовскому одномандатному округу. Победителем стал спортсмен Антон Шипулин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.