Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Министр промышленности РФ и свердловский губернатор обсудили «Иннопром-2020»

Денис Мантуров и Евгений Куйвашев обсудили развитие региона в прошлом году и планы на 2020 год.
Денис Мантуров и Евгений Куйвашев обсудили развитие региона в прошлом году и планы на 2020 год.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Денис Мантуров и Евгений Куйвашев обсудили развитие региона в прошлом году и планы на 2020 год.

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров и свердловский губернатор Евгений Куйвашев обсудили предстоящую в этом году промышленную выставку «Иннопром». Как сообщили в департаменте информационной политики главы региона, в ходе встречи обсудят итоги прошлого года и планы на этот год, передает корреспондент «ФедералПресс».

По словам Куйвашева, промышленность на Среднем Урале развивается с каждый годом все лучше и лучше. В 2019 году были введены новые производства для гражданской продукции и современные комплексы на завод.

В июле 2020 года в Екатеринбурге традиционно пройдет международная выставка. «Иннопром-2020» состоится при поддержке Италии. Страна как и всегда представит свои компании и экспозицию. В 2019 году партнером выставки была Турция.

В этом же году пройдет ЭКСПО-2020 в Дубае, где свердловская делегация также примет участие и будет работать.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.