Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Телеведущий Евгений Енин покинул свердловское отделение «Единой России»

Телеведущий Евгений Енин покинул свердловское отделение «Единой России»
Телеведущий Евгений Енин покинул свердловское отделение «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Журналист назвал работу в отделении партии экспериментом.

Телеведущий Евгений Енин покидает пост заместителя председателя регионального исполкома «Единой России». 12 марта – последний рабочий день журналиста. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

По словам Енина, работа в ЕР для него началась как эксперимент на год. В итоге он увольняется ровно через три.

«Мне было интересно посмотреть изнутри на то, как устроена власть, как все это работает, было интересно – справлюсь ли с принципиально новыми задачами. Ну, вот, посмотрел, справился», – пишет Енин.

Причиной отставки стала большая загруженность на ОТВ, где журналист руководит крупнейшей разговорной программой в регионе. По его словам, когда он только начинал работать в партии, нагрузка была несравненно меньше.

Напомним, что Евгений Енин начал работу в «Единой России» в 2017 году, когда работал на «4 канале». За три года он принял участие в кампаниях по выбору губернатора Свердловской области и выборах в Екатеринбургскую городскую думу.

Фото: Facebook Евгения Енина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.