Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Уральским транспортным прокурором стал выходец из Генпрокуратуры

Владимир Дроздецкий получил новую должность
Владимир Дроздецкий получил новую должность

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Уральским транспортным прокурором официально назначен Владимир Дроздецкий, занимавший должность замначальника управления Генпрокуратуры в УрФО.

Уральскую транспортную прокуратуру сегодня официально возглавил Владимир Дроздецкий, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства. Указ о его назначении подписал президент Владимир Путин.

Известно, что Дроздецкий родился в 1975 году в Верхней Пышме, окончил УрГЮА и начал карьеру в родном городе. В 2001 году он перешел в управление Генпрокуратуры по УрФО, где прошел путь от прокурора до замначальника управления – начальника отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью. С сайта управления данные о нем пока не удалены.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее уральским транспортным прокурором был Александр Герасименко, который продержался в должности менее года.

Фото: управление Генпрокуратуры по УрФО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.