Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Екатеринбургская дума потратит на свой пиар больше миллиона рублей

Екатеринбургская дума потратит на свой пиар больше миллиона рублей
Екатеринбургская дума потратит на свой пиар больше миллиона рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, ФедералПресс. Тендер разместила администрация Екатеринбурга.

Екатеринбургская городская дума готовится потратить на собственный пиар больше миллиона рублей. Тендер на сайте госзакупок разместила администрация Екатеринбурга. Согласно данным документации портала, 600 тысяч депутаты хотят направить на освещение своей деятельности на радио, почти 550 тысяч на пиар на каналах ТВ. Общая сумма по контрактам составил 1,1 млн рублей.

В заявке сообщается, что подать документы претенденты должны до 11 ноября. Аукцион запланирован на 13 ноября, где и намерены выбрать подходящие радио и телекомпании.

За миллион организации выигравшей конкурс, предстоит до конца года записать около 10 получасовых интервью с депутатами и поставить их в радиоэфире с охватом на Екатеринбург и радиусе 50 километров от него. На телевидении также нужно сделать до 25 декабря 10 интервью с обязательными повторами. Хронометраж программы без прерывания на рекламу должен составить не меньше 10 минут.

Напомним, в конце марта гордума Екатеринбурга планировала потратить на собственный пиар почти 6 млн рублей. Однако из-за пандемии коронавируса конкурсы на госзакупках были отменены.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.