Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В гордуме Екатеринбурга выявили несколько случаев заражения коронавирусом

В гордуме Екатеринбурга выявили несколько случаев заражения коронавирусом
В гордуме Екатеринбурга выявили несколько случаев заражения коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Все заседания комиссий, запланированные на эту неделю, перенесены.

В городской думе Екатеринбурге подтвердили несколько случаев заражения коронавирусом. Все заседания комиссий, запланированные на эту неделю, перенесены. На более поздние сроки отложено и заседание гордумы, которое должно было состояться 10 ноября.

«В Аппарате Екатеринбургской городской Думы было выявлено несколько случаев COVID-19. В связи с этим большинство сотрудников переведены на дистанционную работу, ближайшие заседания комиссий (3 ноября) и заседание Думы (10 ноября) будут перенесены на более поздний срок», – сообщают в пресс-службе городской думы.

Кто именно заразился коронавирусом – данная информация не уточняется. Однако, ранее о заболевании COVID-19 в социальной сети сообщал депутат Алексей Холодарев, позже на своей странице в Facebook он посетовал на врачей, которые к нему не приехали.

Напомним, на прошлой неделе состоялось заседание екатеринбургской городской думы. Депутаты рассматривали вопрос об изменения в правила землепользования и застройки, большинством голосов народные избранники проголосовали за новую редакцию ПЗЗ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.