Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Якушев назвал Куйвашева политическим тяжеловесом

Якушев назвал Куйвашева политическим тяжеловесом
Якушев назвал Куйвашева политическим тяжеловесом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Бывший глава Минстроя обсудит с губернатором проблемы, связанные с коронавирусом.

Новый полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев назвал губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева политическим тяжеловесом. По его мнению, аппарат полпредства является помощником в различных вопросах, которые связанные с регионами. А глава Свердловской области уже имеет значительный опыт в руководстве субъекта РФ.

Помимо этого, сегодня у полпреда запланирована встреча с Евгением Куйвашевым. В ее рамках будут обсуждены различные проблемы, в том числе связанные с коронавирусом.

«По количеству населения Свердловская область – самый большой субъект в УрФО. Мы понимаем, какая нагрузка на систему здравоохранения. Мы обсудим все вопросы с Евгением Куйвашевым. Если будет нужна помощь, мы ее окажем», – заявил Владимир Якушев.

Напомним, что ранее Владимир Якушев анонсировал свои поездки по регионам Уральского федерального округа.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.