Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава полиции Нового Уренгоя ушел в отставку

Юрий Демченко
Глава полиции Нового Уренгоя ушел в отставку

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 12 ноября, ФедералПресс. Юрий Демченко вышел на пенсию, его обязанности исполняет заместитель.

Кадровые изменения произошли в полиции Нового Уренгоя. Свой пост покинул начальник городского ОВД полковник Юрий Демченко, информируют в пресс-службе ямальского управления внутренних дел.

Глава новоуренгойской полиции ушел на заслуженный отдых, его обязанности исполняет заместитель. Кто станет новым начальником городского отдела неизвестно, приказа о назначении не поступало.

Временно руководить полицией газовой столицы будет полковник Игорь Романюк. Его бывший начальник возглавлял городской отдел на протяжении семи лет. На официальном портале ямальского управления Юрий Демченко фигурирует в качестве главы полиции крупнейшего ямальского города.

Бывший начальник ОМВД газовой столицы родился в Черкасской области Украинской ССР, прошел обучение в Херсонском училище милиции. В органах внутренних дел служил с 1996 года. В 2002 году получил диплом юридического института в Тюмени. За время прохождения службы награжден ведомственными медалями. Вышел в отставку в возрасте 44 лет.

Ранее сообщалось о назначении нового начальника полиции Ноябрьска. Должность руководителя городского ОМВД занял подполковник Максим Краморев. Он переехал из окружной столицы, где был заместителем начальника полиции.

Фото:89.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.