Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Гордума Екатеринбурга может рассмотреть отставку мэра Высокинского

Гордума Екатеринбурга может рассмотреть отставку мэра Высокинского
Гордума Екатеринбурга может рассмотреть отставку мэра Высокинского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Ожидается, что этот вопрос могут вынести вынесен на рассмотрение депутатам.

Городская дума Екатеринбурга уже завтра может рассмотреть отставку мэра Александра Высокинского. Ожидается, что этот вопрос могут вынести на рассмотрение депутатам. Однако, изменений в повестке 45 заседания, пока не обозначено.

Первым вопросом в повестке обозначено рассмотрение бюджета города, докладчиками по которому выступают начальница финансового департамента мэрии Екатеринбурга Анна Турунцева и председатель комиссии гордумы по бюджетной и экономической политике Елена Бондаренко. Последнее в этому году заседание екатеринбургских депутатов рассчитано до половину третьего дня и включает 15 вопросов, касающихся муниципальной работы, регулирования земельных и имущественных отношений и прочего.

Напомним, ранее в екатеринбургских СМИ сообщили о грядущей отставке главы Екатеринбурга Александра Высокинского, а также о назначении первым заместителем мэра Алексея Орлова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.