Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Чернецкий высоко оценил нового полпреда УрФО

Чернецкий высоко оценил нового полпреда УрФО
Чернецкий высоко оценил нового полпреда УрФО

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 декабря, ФедералПресс. При этом серьезных вопросов по работе Николая Цуканова у члена Совфеда не осталось.

Аркадий Чернецкий высоко оценил назначение нового полпреда УрФО Владимира Якушева. Как заявил член Совета Федераций РФ на пресс-конференции ТАСС-Урал, он высоко оценивает личностный потенциал полпреда, а также считает его одним из лучших глав Минстроя РФ за всю его историю.

«Это человек, который очень плотно стоит на земле и имеет свое мнение, не боясь его высказывать. Поскольку оно базируется на жизненном и профессиональном опыте», – заявил Аркадий Чернецкий.

Также член Совфеда отметил, что на данный момент у него нет серьезных вопросов к бывшуему полпреду УрФО Николаю Цуканову.

«Я ничего не могу сказать против него. Я немного с ним работал, но вполне комфортно себя чувствовал», – говорит Аркадий Чернецкий.

Напомним, ранее член Совфеда прокомментировал перестановки в свердловском правительстве.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.