Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Кандидат в мэры пообещал Екатеринбургу монорельс

Михаил Белозеров хочет обсудить строительство монорельса
Михаил Белозеров хочет обсудить строительство монорельса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. В мэры Екатеринбурга выдвинулся адвокат Михаил Белозеров, который пообещал внедрить дизайн-код, проводить еженедельные эфиры в Instagram и обсудить строительство монорельса.

О выдвижении Белозерова сообщили в пресс-службе свердловского отделения партии «Новые люди», сторонником которой он является. В своей программе адвокат обещает повысить доходы бюджета от аренды муниципальной недвижимости, одновременно снизив арендные ставки, а также уменьшить налоги для бизнеса.

Для коммуникации с жителями Белозеров собирается развесить у каждого подъезда доски с анонсами общественных слушаний. Он также обещает трамвайную ветку в Академический микрорайон и систему экономного освещения.

Как говорится в пресс-релизе, Белозеров родился в Бурятии и закончил УрГЮА, а сейчас работает адвокатом и возглавляет фонд спортивно-патриотического воспитания.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на конкурс подал документы глава администрации Ленинского района Дмитрий Ноженко.

Фото:пресс-служба свердловского отделения партии «Новые люди»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.