Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловские единороссы назвали организаторов праймериз

Виктор Шептий возглавил первое заседание оргкомитета
Виктор Шептий возглавил первое заседание оргкомитета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. В свердловском отделении «Единой России» прошло первое заседание оргкомитета праймериз, которые пройдут перед выборами в Госдуму и заксобрание. Об этом сообщили в пресс-службе отделения.

«Определили время и место приема документов на бумажном носителе для регистрации участников», – говорится в сообщении.

В Свердловской области в оргкомитет вошли секретарь отделения Виктор Шептий, и. о. руководителя исполкома Дмитрий Жуков и четверо его подчиненных, шесть членов областной общественной палаты во главе с ее председателем Александром Левиным, двое членов общественной палаты Екатеринбурга, включая ее председателя Якова Силина. С Шептием тесно связаны еще двое членов оргкомитета – глава контрольной комиссии Константин Юферев и член политсовета Вячеслав Девятайкин.

Кроме того, в список попали спикер молодежного парламента Дмитрий Биктимиров, сотрудник ТМК Артем Ланцев, председатель областной медицинской палаты Диляра Медведская, профсоюзница Надежда Райченок, гендиректор «Областного телевидения» Элеонора Расулова, руководитель партийного центра проектных решений Алексей Степнов и представительница «Молодой гвардии» Екатерина Шимова.

На первом заседании они, в частности, решили, что документы от кандидатов будут принимать в офисе исполкома по будням с 11 до 17 часов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Единая Россия» утвердила составы остальных оргкомитетов. Почти половина членов являются общественниками и волонтерами.

Фото: свердловское отделение «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.