Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Кировскому району Екатеринбурга подбирают нового руководителя

Вице-мэр Екатеринбурга Боликов покинул городскую администрацию
Вице-мэр Екатеринбурга Боликов покинул городскую администрацию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услуг Владимир Боликов покинул свой пост. Информацию об этом «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе городской администрации.

«Действительно покинул. 7 апреля у него последний рабочий день», – сообщает представитель администрации Екатеринбурга Виктория Мкртчян.

При этом, как сообщают СМИ, Владимир Боликов может занять пост и.о. главы Кировского района. Однако в пресс-службе администрации Екатеринбурга информацию не подтвердили, сославшись на отсутствие документов. Отметим, что сейчас от своей должности отстранен Александр Лошаков, который до этого занимал должность главы района.

Напомним, что ранее екатеринбургские депутаты утвердили новую структуру городской администрации. Одним из главных нововведений стало изменение названий должностей вице-мэров.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.