Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловский губернатор лично привел в порядок площадку у резиденции

Евгений Куйвашев лично поработал на благоустройстве
Евгений Куйвашев лично поработал на благоустройстве

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев по собственной инициативе благоустроил площадку в Екатеринбурге. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в областном департаменте информполитике.

«Это его личная инициатива как жителя Екатеринбурга. Не секрет, что губернатор нередко ходит на работу в резиденцию пешком, и его маршрут проходит именно через эту площадку, очевидно требовавшую благоустройства», - рассказали там.

Губернатора заметили местные жители на перекрестке Толмачева и Первомайской, информация об этом появилась в паблике «Интересный Екатеринбург». Вместе с ним благоустройством занимался мэр Екатеринбурга Алексей Орлов – его пресс-секретарь на момент публикации не предоставил комментарий «ФедералПресс».

Отметим, что перекресток Толмачева и Первомайской – один из наиболее близких к резиденции губернатора.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Алексей Орлов очистил от старой листвы городской дендропарк. Субботник тогда пришлось перенести из-за непогоды.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.