Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Россияне рассказали об отношении к празднику 12 июня

флаг россии
Волонтеры «Единой России» провели опрос сразу в нескольких городах

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Россияне считают День России, который отмечается сегодня, главным государственным праздником для всей страны. Видеоролик с их высказываниями о празднике опубликован на странице «Единой России» «ВКонтакте».

«Это праздник всей нашей огромной страны, всей нашей огромной семьи», – заявил один из опрошенных.

Волонтеры «Единой России» провели опрос сразу в нескольких городах: в ролике снялись мужчины и женщины, молодежь и пожилые люди. Активистам удалось опросить даже пару молодоженов.

«Россия – это моя Родина, это место, где я родилась. Это мои родственники, мои друзья. Это частичка меня», – рассказала молодая девушка.

Участники опроса высказали и свои пожелания. Они солидарны с тем, чтобы «Россию все любили, уважали ее и прислушивались к ней».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров поздравили соотечественников с Днем России с борта Международной космической станции.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.