Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Министр строительства России посетит Екатеринбург

Министр строительства России посетит Екатеринбург
Министр строительства России посетит Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. Владимир Якушев станет спикером заседания 100+ Forum Russia.

В Екатеринбурге готовятся к приезду министра строительства РФ Владимира Якушева. Он посетит форум 100+ и станет спикером одного из пленарных заседаний. Модератором дискуссии станет известный российский бизнес-тренер Радислав Гандапас.

Помимо Якушева, в дискуссии примут участие главы Екатеринбурга и Свердловской области Александр Высокинский и Евгений Куйвашев, президент Национального объединения строителей Антон Глушков, руководитель архитектурного бюро Melike Altinisik Architects Мелике Алтынышик, первый заместитель Комитета Совета Федерации по делам Севера Аркадий Чернецкий и другие. Всего же в рамках форума свое мнение выскажут более 300 спикеров из 22 стран мира. Также на форуме будет работать мобильная система Mentimeter, благодаря которой высказаться на заявленную тему смогут и участники из зала.

Напомним, форум пройдет в Екатеринбурге с 29 октября по 1 ноября. В рамках 100+ Forum Russia также пройдет выставка, где крупнейшие предприятия всего мира представят новые технологии и методы строительства.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.