Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Екатеринбурге стартует форум 100+ TechnoBuild

Форум будет проходить с 5 по 7 октября
Форум будет проходить с 5 по 7 октября

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. В уральской столице стартует форум 100+ TechnoBuild. В этом году оператором пресс-центра выступает «Интерфакс».

Уже завтра в 10:30 состоится официальное открытие форума. В нем будут участвовать член Совфеда Аркадий Чернецкий, главы региональных минстроя, минпромторга и минприроды Михаил Волков, Сергей Пересторонин и Алексей Кузнецов соответственно, а также президент «Гильдии строителей Урала» Вячеслав Трапезников, президент Ассоциации каменной отрасли РФ Дмитрий Медянцев и президент Уральской палаты недвижимости Илона Соболева.

После открытия пройдет пресс-тур по выставке 100+ TechnoBuild. Затем организаторы проведут брифинг по итогам сессии «Совершенствование нормативно-технического регулирования в строительстве РФ».

Также в первый день работы выставки будут проходить сессии партнеров на темы «Презентация района Новокольцовский г. Екатеринбург» и «Новые высоты: увеличение высотности объектов капстроительства, относящихся к уникальным, до 150 метров». Также 5 октября в рамках форума состоятся брифинг Гила Пеньялоса и круглый стол Минстроя РФ и ФАУ «Главэкспертиза России» на тему «Ценообразование в строительстве».

Полная программа мероприятий опубликована на официальном портале форума.

Напомним, восьмой международный форум 100+ TechnoBuild проходит в Екатеринбурге, в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» с 5 по 7 октября. Темой мероприятия этого года стал «Диалог регионов». Всего будет работать свыше 120 секций, также в форуме планируют поучаствовать 9 стран.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.