Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Первые лица строительной отрасли России примут участие в пленарном заседании 100+ TechnoBuild

Пленарное заседание форума 100+
Марат Хуснуллин и Ирек Файзуллин встретятся со строителями в «Екатеринбург ЭКСПО»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Для участия в пленарном заседании Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild, которое состоится 19 октября в Екатеринбурге, приглашен вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин. Об этом сообщают организаторы.

Также свое участие подтвердил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. Речь пойдет о работе отрасли в новых условиях, о том, какие возможности открывает для застройщиков текущая экономическая ситуация.

«Прямой эфир можно будет посмотреть на официальном сайте 100+. Как и в прошлом году, заседание пройдет в формате «Вопрос – ответ». Помимо органов власти, участниками станут президенты НОСТРОЙ и НОПРИЗ, руководители «ДОМ.РФ» и НИЦ «Строительство», а также крупнейшие застройщики Свердловской области», – рассказали в оргкомитете форума.

В общей сложности 100+ TechnoBuild продлится четыре дня – с 18 по 21 октября. Мероприятия пройдут в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО». Деловая программа включит 200 секций. Традиционно соорганизаторами выступят Минстрой России и подведомственные ему учреждения: ФАУ «ФЦС», НИИСФ РААСН, Главгосэкспертиза России, ЦНИИП Минстроя России, ФАУ «Роскапстрой», ФБУ «Росстройконтроль», а также правительство Свердловской области.

Ранее сообщалось, что на форуме 100+ TechnoBuild распроданы практически все места для экспонентов.

Фото предоставлено организаторами

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.