Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Дне города Екатеринбург обрел свой «голос» и «танец»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 августа, ФедералПресс. Екатеринбуржцы и звездное жюри выбрали самых талантливых вокалистов и танцоров

В День города Екатеринбурга прошел финал масштабного проекта «Голоса и танцы Екатеринбурга», организованный Русской медной компанией.

В составе жюри, которое решало, кто достоин стать главным «голосом» или танцором столицы Урала, был известный хореограф Егор Дружинин, актер шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов и Мисс Екатеринбург 2018 Арина Верина. Ведущим концерта стал шоумен Дмитрий Нагиев.

До финала проекта «Голоса и танцы Екатеринбурга» дошли четыре вокалиста – Паша Розатов, Полина Чусовитина, Стас Ребицкий, Стася Лиси, и три екатеринбуржских танцевальных коллектива – «RRCOMMUNITY», «Legion 96» и «ТИПО CREW».

Певцам предстояло выступить перед сотнями зрителями, а танцорам – показать не только свои номера, но и сразиться со своими соперниками в танцевальном баттле. Он завершился масштабным флешмобом, в котором приняли участие абсолютно все: и жюри, и участники, и зрители.
Кроме того, настоящая музыкальная битва развернулась между DJ Feel и московской командой DJ S-BROTHER-S: вместе с екатеринбуржцами под зажигательные миксы танцевали ведущие Дмитрий Нагиев и «уральский пельмень» Сергей Исаев.

Апофеозом вечера, конечно же, стало объявление победителей проекта «Голоса и танцы Екатеринбурга». Напомним, в голосовании участвовало не только звездное жюри, но и обычные зрители шоу: с помощью СМС каждый желающий мог проголосовать за подравшегося исполнителя. Итак, лучшим «голосом» Екатеринбурга стала Стася Лиси, а лучшими танцорами – «RRCOMMUNITY». Оба победителя получили по 100 тысяч рублей, аплодисменты и народную любовь.

44d28b0669ff02c4696c9bf55d43ce16.jpg

Но, конечно, важным в этот вечер был не только конкурс, а сам праздник любимого города. Поэтому в финальном номере для исполнения песни, специально написанной для шоу, вышли все участники проекта. Организаторы праздника, вдохновлённые успехом, всерьез задумываются о том, чтобы сделать шоу в таком формате ежегодным, а кастинги и отборы проводить в течение всего года, чтобы принять участие смогли все талантливые исполнители Екатеринбурга.

Фото: valkhusainova 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.