Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Бывший начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин нашел новую работу

Бывший начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин нашел новую работу
Бывший начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин нашел новую работу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Он устроился в управляющую компанию, которая занимается управлением активов тяжелого машиностроения Газпромбанка.

Экс-начальник ГИБДД Свердловской области Юрий Демин нашел новую работу. Бывший главныйинспектор региона теперь будет следить за охраной и соблюдением режима в управляющей компании «УЗТМ-Картэкс» в качестве заместителя начальника службы, этот факт «ФедералПресс» подтвердили в пресс-центре «Уралмашзавода».

Ранее Юрий Демин подобную должность занимал в УГМК, у медников он на работал замом генерального директора по охране и режиму. Однако летом он уволился оттуда.

Напомним Юрий Демин запомнился Свердловской области как неординарный руководитель с неоднозначными решениями. В частности, он запретил въезд в торговый центр «Комсомолл», назвав его опасным. Судебная тяжба в владельцами ТЦ длилась несколько лет, торговцы жаловались, что теряют огромные средства из недостатка покупателей. Сотрудникам бывший начальник запомнился методами работы, так Юрий Демин мог выйти на улицу, где образовалась пробка и разгрузить поток, показав пример своим подчиненным. Областной ГИБДД Демин управлял с с 2005 по апрель 2018 года.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.