Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Глава Екатеринбурга назвал сроки окончания ремонтных работ

Глава Екатеринбурга назвал сроки окончания ремонтных работ
Глава Екатеринбурга назвал сроки окончания ремонтных работ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, ФедералПресс. Все работы будут выполнены до 20 ноября.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал, когда закончится благоустройство улиц. По его словам, все работы будут выполнены до 20 ноября.

Высокинский отметил, что в городе достаточно короткий сезон для проведения ремонта улиц – с 1 мая по 1 октября. Этим и объясняется факт, что дорожные работы разом начались по всему центру Екатеринбурга. Также глава города рассказал, что гостей, которые приезжают в Екатеринбург на строительный форум 100+ Russia, не смущают раскопки в центре города. Он заявил, что гости наоборот, положительно смотрят на постоянное благоустройства городов:

«Лучше смотреть на стройку, чем на изуродованный тротуар», – передают его слова СМИ.

Напомним, что форум высотного строительства 100+ Russia стартует в Екатеринбурге 29 октября и продлится до 1 ноября. Как «ФедералПресс» писал ранее, Екатеринбург ожидает на этот форум более 10 тысяч гостей. Также в одно время с форумом (31 октября) в Екатеринбурге пройдет Всемирный день городов, который объединит представителей более 40 стран.

Фото: ФедералПресс / Елена Аталыкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.