Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Трассу Екатеринбург – Тюмень частично закроют 30 октября

Трассу Екатеринбург – Тюмень частично закроют 30 октября
Трассу Екатеринбург – Тюмень частично закроют 30 октября

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, ФедералПресс. На час там введут реверсивное движение.

Завтра на трассе Екатеринбург – Тюмень на час будет введено реверсивное движение. С 13.00 до 14.00 на участке возле села Волковское будут проходить учения, в которых примут участие сотрудники Уралуправтодора, подрядчики из дорожных организаций, а также из регионального МЧС, ГИБДД, областного министерства транспорта, центра медицины катастроф и единых диспетчерских служб.

Планируется, что службы и ведомства будут отрабатывать совместные действия по ликвидации последствий крупной автомобильной аварии в условиях непогоды и сильного снегопада, сообщают в пресс-службе Уралуправтодора.

Также в пресс-службе управления автомобильными дорогами, добавили, что на время учений для автомобилистов будет организован объезд через Сухой Лог – Новопышминское – Калиновское. Водителей просят с пониманием отнестись к данной ситуации и заблаговременно продумать маршрут.

Также завтра запланирован запуск участка этой же трассы после реконструкции в районе Камышлова. Известно, что площадь дороги расширили до четырех полос для движения. Потоки разделены отбойниками, ожидается, что в 2020 году начнется реконструкция трассы в районе Белоярского и Богдановича.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.