Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцу грозит уголовное дело за избиение двухлетнего мальчика

Злоумышленник избивал двухлетнего мальчика
Злоумышленник избивал двухлетнего мальчика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге началась доследственная проверка в связи с избиением двухлетнего ребенка сожителем его матери. Сейчас домашнему тирану грозит уголовное дело.

Житель Екатеринбурга избивал малолетнего ребенка своей сожительницы, сообщили в пресс-службе городского управления МВД. О побоях стало известно во время рейда по семьям, находящимся на учете. Собранные материалы полицейские передали следователям.

В пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области подтвердили информацию, отметив, что доследственная проверка продолжается. Известно, что предполагаемому злоумышленнику 31 год, его сожительнице – 34. Они часто конфликтовали, во время семейных ссор доставалось и ребенку.

Ранее телеграм-канал Baza сообщал, что пострадавшему мальчику всего два года, он якобы пытался защитить мать от пьяницы-сожителя. Источники канала утверждали, что уголовное дело уже возбуждено по статье об истязании, но информация не подтвердилась.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на Среднем Урале осудили бизнесмена Юрия Юдина, истязавшего детей в созданной им секте. Ему дали четыре года колонии.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.