Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полицейские задержали екатеринбуржца за избиение кондуктора

Как выяснилось, у задержанного уже есть судимость
Как выяснилось, у задержанного уже есть судимость

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Екатеринбургские полицейские задержали слесаря, который на прошлой неделе избил кондуктора автобуса. Он уже признал вину, на него завели дело об административном правонарушении.

В Екатеринбурге задержали 33-летнего слесаря, который в субботу избил кондуктора автобуса, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Как выяснилось, у задержанного уже есть судимость. Он заявил, что 23-летний кондуктор нецензурно выразился в его адрес. В ответ слесарь несколько раз ударил его и вышел из автобуса. Сейчас он признал вину и раскаялся.

Против слесаря возбудили дело об административном правонарушении. За побои ему грозит штраф от пяти до тридцати тысяч рублей, от десяти до пятнадцати суток ареста или от шестидесяти до 120 часов обязательных работ.

«ФедералПресс» напоминает, что конфликт произошел в автобусе № 25. Кондуктор потерял сознание, ему потребовалась медицинская помощь. Тогда не исключалось возбуждение уголовного дела.

Фото: УМВД по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.