Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургский водитель скорой помощи набирает миллионные просмотры в TikTok

Мужчина выкладывает видео, как он везет бригаду скорой помощи на экстренные вызовы.
Мужчина выкладывает видео, как он везет бригаду скорой помощи на экстренные вызовы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Мужчина выкладывает видео, как он везет бригаду скорой помощи на экстренные вызовы.

В Екатеринбурге водитель скорой помощи набирает миллионные просмотры в социальной сети TikTok. Мужчина выкладывает видео, как бригада врачей спешит на экстренные вызовы. Один из последних роликов набрал 1,2 млн просмотров, передает корреспондент «ФедералПресс».

Все видео он снимает от первого лица, поэтому зрители ощущают себя водителями скорой помощи. Самое популярное видео называется «Полетели в школу, девочка сломала руку, вызов срочный». Он также не оставляет без внимания и водителей, которые уступают ему дорогу во время поездки. В комментариях люди отмечают, что всегда пропускают скорую помощь, потому что они спешат спасать жизнь. В другим жителям советуют брать пример с водителей, которые не мешают проезду скорой.

В профиле водителя на данный момент 17 видео. Все они посвящены работе, но есть и домашние, которые посвящены ребенку и жене.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.