Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Рейсы из Екатеринбурга в Оренбург открываются в Кольцове

Рейсы из Екатеринбурга в Оренбург открываются в Кольцове
Рейсы из Екатеринбурга в Оренбург открываются в Кольцове

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Самолеты будут совершать регулярные рейсы.

Из Екатеринбурга в Оренбург возобновляются регулярные рейсы в Кольцове. Полеты начнут осуществляться с 13 января 2020 года, сообщают в пресс-службе екатеринбургского аэропорта. Выполнять рейсы будет авиакомпания «Оренбуржье».

По данным пресс-службы Кольцово, улететь из Екатеринбурга в Оренбург можно будет на самолете L-410. Рейс будет совершаться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 09:30 по местному времени, а из Оренбурга воздушное судно будет отправляться в 06:15 тоже по местному времени. Время в пути составит 2 часа и 15 минут.

В 2017-2018 годах в Кольцово действовали рейсы по маршруту Екатеринбург – Оренбург, однако из-за снижения пассажиропотока его убрали.

Напомним, ранее в екатеринбургском аэропорту объявили о запуске внутренних рейсов в Омск, Новокузнецк, Саратов и другие города России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.