Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

СМИ: скандальный футболист Смолов крутит роман с внучкой Бориса Ельцина

СМИ: скандальный футболист Смолов крутит роман с внучкой Бориса Ельцина
СМИ: скандальный футболист Смолов крутит роман с внучкой Бориса Ельцина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Молодых людей часто замечают вместе на различных мероприятиях, но афишировать свои отношения пара не спешит.

Игрок московского «Локоматива» Федор Смолов мог закрутить роман с внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. Пару неоднократно видели на публичных мероприятиях, однако они не спешат афишировать свои отношения, пишет nation-news.ru.

Поводом для сплетен также стали комментарии в социальных сетях Смолова, которые достаточно часто оставляет Юмашева. Футболист, в свою очередь, также не оставляет комментарии без внимания. Можно сразу заметить, что у парня и девушки достаточно теплые отношения.

65e4b409fe2a81440a121946645f07d4.jpeg

Отметим, что Федору Смолову 29 лет. Сейчас он нападающий московского «Локоматива» и сборной России по футболу. О Марии Юмашевой известно не так много – родилась она в 2002 году в Англии. С детства изучала английский и французский языки. После возникновения слухов об отношениях с футболистом, девушка закрыла свои социальные сети.

Фото: Instagram Федора Смолова, ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.