Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ural Music Night в Екатеринбурге пройдет 26 июня

На данный момент ведутся переговоры с участниками фестиваля.
На данный момент ведутся переговоры с участниками фестиваля.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. По данным организаторов, на данный момент ведутся переговоры с участниками фестиваля.

Организаторы Ural Music Night сообщили, что фестиваль пройдет в Екатеринбурге 26 ноября. Полноценно о музыкальном событии начнут рассказывать после уже на следующей неделе, передает корреспондент «ФедералПресс».

На данный момент организаторы не называют музыкантов, которые будут выступать в Екатеринбурге. В прошлом году фестиваль посетили более 300 тысяч человек. По данным ЕАН, в этом году отельную территорию отдадут и посвятят творчеству британской группе The Beatles. А хедлайнерами могут стать Андрей Макаревич и Алексей Кортнев.

В 2019 году работало 75 площадок, где выступили более 2,5 тыс.музыкантов. В 2019 году хедлайнерами стала группы LITTLE BIG, BrainStorm, исполнители Макс Свобода, Рита Дакота и Maruv. Фестиваль проходит в столице Среднего Урала пять лет, а недавно стиль Ural Music Night стал лучшим проектом 2019 года в номинации «Брендинг».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.