Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Билли Айлиш выступит на вручении «Грэмми»

Билли Айлиш появится на «Грэмми»
Билли Айлиш появится на «Грэмми»

САНТА-МОНИКА, 9 января, ФедералПресс. Молодая звезда Билли Айлиш споет на церемонии вручения «Грэмми». Она оказалась одним из первых объявленных участников.

Одним из артистов на церемонии вручения «Грэмми» станет Билли Айлиш. Девушка уже подтвердила свое участие. Также выступят группа Aerosmith, Lizzo, Блейк Шелтон и Гвен Стефани. Об этом рассказало издание Rolling Stone.

Они пока являются единственными известными участниками шоу вручения престижной премии. Остальных музыкантов, которые приедут на «Грэмми» как участники, объявят позже. Премию вручат 26 января уже в 62 раз.

Билли Айлиш также претендует на «Грэмми» в шести номинациях. Среди них «запись года», «альбом года», «лучший новый исполнитель», «лучшая песня года» и другие. На те же награды, плюс еще две, претендует Lizzo. Исполнитель участвует в восьми номинациях. Также в шести номинациях с Lizzo и Айлиш поборется Lil Nas X, пишет РИА Новости.

В августе прошлого года Билли Айлиш уже удостаивалась премии MTV. Девушка не явилась на вручение награды, потому что проспала церемонию.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.