Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургский световой фонтан в сквере Попова заменят на водный

Екатеринбургский световой фонтан в сквере Попова заменят на водный.
Екатеринбургский световой фонтан в сквере Попова заменят на водный.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. В администрации города сообщили, что сейчас проходит демонтаж электрической конструкции. Ее заменят на водный фонтан.

Екатеринбургский электрический фонтан в сквере Попова заменят на водный. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города, сейчас идет демонтаж, поэтому территорию отгородили забором.

Сейчас на объекте работает подрядчик с которым и был заключен муниципальный контракт. Цена вопроса 15,3 млн рублей. В документах, которые расположены на сайте госзакупок, сказано, что объект должны сдать 1 августа.

Напомним, что реконструкция сквера Попова прошла в 2018 году. Тогда установили новые бордюрные камни, реконструировали смотровые колодцы инженерных сетей, переустроили газоны, поставили новые светильники, переделали лестницу и установили электрический фонтан.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.