Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области пациента выбросили из кареты скорой помощи. СКР возбудил уголовное дело

Скорая помощь
В Свердловской области пациента выбросили из кареты скорой помощи

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 13 февраля, ФедералПресс. В Каменск-Уральске мужчину выкинули из кареты скорой помощи прямо перед приемным покоем. Пострадавшему пришлось ползти до больницы.

Известно, что у больного было защемление нервных окончаний, он не мог двигать ногами. Поэтому после инцидента мужчине пришлось ползти до больницы по снегу. Отмечается, что скорая помощь забрала 44-летнего мужчину из дома. Сначала медики привезли пострадавшего в одну больницу, затем в другую, а после этого выбросили из машины и уехали.

К счастью, мужчина смог самостоятельно вызвать такси. Водитель помог ему забраться в салон и доставил домой. В интернете распространился ролик, который сняли очевидцы в Каменск-Уральском. На кадрах видно, как мужчина пытался подняться на локтях.

По информации старшего помощника прокурора Свердловской области по связям со СМИ Марины Канатовой, правоохранительные органы будут проверять записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в районе больницы, сообщает «РЕН.ТВ».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.