Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В екатеринбургском аэропорту станет больше чартерных рейсов

В екатеринбургском аэропорту станет больше чартерных рейсов
В екатеринбургском аэропорту станет больше чартерных рейсов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Конечные пункты маршрутов – зарубежные курорты.

В екатеринбургском аэропорту станет больше чартерных рейсов на зарубежные курорты. В Кольцово начали формировать программу перелетов на лето с учетом клиентских требований именно в этот сезон, сообщают в пресс-службе воздушной гавани.

С конца мая начнет курсировать рейс из среднеуральской столицы до греческих Салоников. За перевозку возьмется авиакомпания «Ямал». Для пассажиров подготовили Airbus A320, летать в Грецию они будут два раза в 10 дней: по средам и субботам. Вылет из Кольцово запланирован на 15:50 по местному времени, из Салоников на 07:30 с учетом часового пояса.

По данным туроператора, который организует данные летние перевозки, направление в сторону Грецию пользуется спросом. В прошлом году услугами воспользовались 6,5 тысяч пассажиров.

Как сообщают в турфирмах, уже в мае в Салониках устанавливается теплая погода и прогревается море, тем самым на курорте создаются комфортные условия для пляжного отдыха.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.