Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Уральские авиалинии» сокращают количество рейсов в Италию

«Уральские авиалинии» сокращают количество рейсов в Италию
«Уральские авиалинии» сокращают количество рейсов в Италию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Все из-за вспышки коронавируса.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сократила количество чартерных рейсов в Италию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Как пишет информационное агентство, из-за вспышки коронавирусной инфекции в стране туроператора пришлось оптимизировать свои программы, а компании пришлось подстроиться под новые реалии и сократить число рейсов. При этом, регулярная полетная программа пока сохраняется. Отметим, что «Уральские авиалинии» осуществляют перелеты из России и Рим, Милан, Венецию и Римини.

Отметим, что в Екатеринбург рейсы компании прилетают каждую субботу из Венеции и по средам и субботам из Римини. Из Екатеринбурга рейсы осуществляются каждый день кроме понедельника в Рим и каждую пятницу и субботу в Венецию и Римини.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что «Уральские авиалинии» лишились 360 миллионов рублей из-за вспышки коронавирусной инфекции. Теперь, при сокращении числа рейсов с Италией эта цифра может возрасти.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.