Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Россиянам разрешат переоформить визу в Италию бесплатно

Италия
Россиянам разрешат переоформить визу в Италию бесплатно

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Посол Италии Паскуале Терраччано заявил, что россияне, могут бесплатно получить годовую визу. Терраччано утверждает, что россияне всегда желанные гости в Италии.

В прямом эфире государственного телевидения посол Италии в Москве Паскуале Терраччано заявил, что жители России могут оформить годовую визу. Известно, что россияне, которым одобрили итальянскую визу на весну текущего года, могут бесплатно переоформить ее.

Терраччано отметил, что жители России «друзья, которые всегда являются желанными гостями в Италии». Он не желает, чтобы из-за распространения коронавируса, россияне отменяли свои планы по поездкам в Италию.

Напомним, житель России привез коронавирус из Италии. Оттуда он вернулся в конце февраля. В настоящее время оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с Covid-19 подтвердил заболевание. До этого мужчина находился в инфекционной больнице № 1 в Москве. Он проходил диагностику и ждал окончательные результаты теста.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.