Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Горавтотранс закупит для Екатеринбурга девять автобусов с кондиционерами

Горавтотранс закупит для Екатеринбурга девять автобусов с кондиционерами
Горавтотранс закупит для Екатеринбурга девять автобусов с кондиционерами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. Сумма контракта – 102,6 миллиона рублей.

Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Городской транспорт» объявило конкурс на закупку девяти новых автобусов. Информация об этом размещена на официальном портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, девять дизельных автобусов зеленого цвета должны вместить в себя 24 сидячих места, одно место для инвалидной коляски, обязательное место кондуктора и отдельную кабину водителя. Всего пассажировместимость должна составить не менее 90 человек. Габариты соответствующие: длинна – не менее 11,9 метров, ширина – 2,5 метров, высота – 3,4 метра без учета кондиционера. В документах также указано, что автобусы должны быть оснащены системами видеонаблюдения, обогревателями, громкоговорителями, Wi-Fi оборудование и системами безопасности.

Сумма контракта – не более 102,6 миллионов рублей. Средства выделены из городского бюджета. Срок поставки – около полугода с момента заключения контракта. Заявки принимаются до 18 марта, сам аукцион проведут 23 марта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.