Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге на две недели перекроют улицу Тверитина

В Екатеринбурге на две недели перекроют улицу Тверитина
В Екатеринбурге на две недели перекроют улицу Тверитина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Движение транспорта будет запрещено с 23 марта.

В Екатеринбурге будет закрыто движение по улице Тверитина с 23 марта по 16 апреля. Ограничение связано с коммунальными работами ЕМУП «Водоканал».

Как рассказали «ФедералПресс» в администрации Екатеринбурга, на участке будут идти работы по строительству сетей холодного водоснабжения. После того, как работы будут завершены, «Водоканал» восстановит все элементы благоустройства, которые были затронуты.

Коммунальщики просят граждан отнестись к временным трудностям с пониманием. Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее планировать маршрут с учетом перекрытия дороги. Для объезда участка предлагаются улицы Чапаева, Чайковского и Большакова. Напомним, что получить информацию о всех действующих перекрытиях дорог в Екатеринбурге можно получить на информационной карте официального портала города.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.